Vishay MKT1817310015
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% Radial Plastic Rectangular Can 5mm 105C Bulk
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MKT1817310015.
Newark
Datasheet14 pagesIl y a 10 ans
element14
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-22.70%
Pièces détachées
PanasonicECQ-E1103KF
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,100VDC,0.010uF,10%,Blk ST
Cornell DubilierDMT1S1K-F
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (13 X 5.6 X 9mm) Radial Wound 10mm 125C
Cornell Dubilier168103K100A-F
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Bulk
Yageo GroupR82EC2100DQ50K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2103KB
Cap Film 0.01uF 250V PET 10% (7.9 X 4.2 X 7.1mm) Radial 5mm 105°C Bulk
Yageo GroupR82EC2100AA50K
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Descriptions
Descriptions de Vishay MKT1817310015 fournies par ses distributeurs.
VISHAY MKT1817310015 CAPACITOR POLYESTER FILM 0.01UF, 100V, 10%, RADIAL
CAPACITOR POLY FILM 0.01UF, 100V, 10%, R
CAPACITOR POLY FILM 0.01UF, 100V, RADIAL; Capacitor Application:Safety / Suppression; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:100V; Capacitor Mounting:Through Hole