Panasonic ECQ-E1103KF
Capacitor; ECQE, Met Polyester Film Cap, Radial, 100VDC, 0.010uF, 10%, Blk ST
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECQ-E1103KF.
Newark
Datasheet9 pagesIl y a 13 ans
Datasheet9 pagesIl y a 17 ans
Datasheet19 pagesIl y a 13 ans
Electro Sonic
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+84.21%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Cornell Dubilier168103K100A-F
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Bulk
Yageo GroupR82EC2100DQ50K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC2100AA50K
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.01uF 100V PET 10%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Ammo
Metallized Polyester Film Capacitors .01UF 100V 10%
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECQ-E1103KF fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% Radial 105°C Bulk
CAPACITOR POLY FILM, 0.01UF, 100VDC, ±10%, RAD; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Dielectric Type:Polyester (PET); Voltage Rating:100VDC; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:10mm ;RoHS Compliant: Yes