Vishay MCT0603MD2490BP100
SMD Chip Resistor, 249 Ohm, ± 0.1%, 125 mW, 0603 [1608 Metric], Thin Film, Precision
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCT0603MD2490BP100.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+28.17%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
15,680
Authorized Distributors
6
Resistance
249 Ω
249 Ω
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 249ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB2490V
Res Thin Film 0603 249 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 249ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD07249RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 249Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityRP73PF1J249RBTDF
Res Thin Film 0603 249 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay MCT0603MD2490BP100 fournies par ses distributeurs.
Res Thin Film 0603 249 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
RES SMD 249 OHM 0.1% 1/8W 0603