Vishay TNPW0603249RBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 249ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TNPW0603249RBEEN.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-41.78%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA3AEB2490V
Res Thin Film 0603 249 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRD07249RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 249Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
SMD Chip Resistor, 249 Ohm, ± 0.1%, 125 mW, 0603 [1608 Metric], Thin Film, Precision
PanasonicERA3AEB271V
Res Thin Film 0603 270 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB241V
Res Thin Film 0603 240 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07240RL
Res Thin Film 0603 240 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay TNPW0603249RBEEN fournies par ses distributeurs.
TNPW Series 0603 0.125 W 249 Ohm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 249Ohms ±25ppm/C
249¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm