Vishay MCT06030D1331BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1330ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCT06030D1331BP100.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,895
Authorized Distributors
5
Resistance
1.33 kΩ
1.33 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA3AEB1331V
Res Thin Film 0603 1.33K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCPF0603B1K33E1
Res Thin Film 0603 1.33K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K33L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.33kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP2-2176088-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 1330ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1330ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descriptions
Descriptions de Vishay MCT06030D1331BP100 fournies par ses distributeurs.
RES 1.33K OHM 0.1% 1/10W 0603
1.33K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm
MCT 0603-25 0.1% P1 1K33