Vishay MCT06030D1331BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1330ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCT06030D1331BP500.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay MCT06030D1331BP500 fournies par ses distributeurs.
RES SMD 1.33KOHM 0.1% 1/10W 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR MCT - Precision 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 1.33kOhm ±25ppm/C
1.33K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm