Vishay MCT06030D1202BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCT06030D1202BP500.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+10.15%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
15,383
Authorized Distributors
6
Resistance
12 kΩ
12 kΩ
12 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA3AEB123V
Res Thin Film 0603 12K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP7-1676481-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 12000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3YEB123V
Res Metal Film 0603 12K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF-A-0603B12KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 12000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 12K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA3AEB1212V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descriptions
Descriptions de Vishay MCT06030D1202BP500 fournies par ses distributeurs.
Res, 12K, 0.1%, 0.1W, Thin Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Vishay MCT06030D1202BP500
RES SMD 12K OHM 0.1% 1/10W 0603
12K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm
电阻, 12K, 0.1%, 0.1W, 薄膜, 0603;