Vishay MCS04020D3162BE100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 31600ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCS04020D3162BE100.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
Garrett
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
31.6 kΩ
31.6 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-2AEB3162X
Res Thin Film 0402 31.6K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0402B31K6E1
Res Thin Film 0402 31.6K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0402BRD0731K6L
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 31.6kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.05W, 31600ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
TE ConnectivityCPF0402B32K4E1
32.4K ohm, Surface Mount Precision Resistor,Thin Film, 0402, .063 W, .1 %, 25PPM
Descriptions
Descriptions de Vishay MCS04020D3162BE100 fournies par ses distributeurs.
RES THNFLM 0402 31.6K OHM 0.1% 1/16W 25PPM/ C SMD
MCS 0402-25 0.1% E1 31K6