Vishay MCS04020D3162BE000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 31600ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCS04020D3162BE000.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay MCS04020D3162BE000 fournies par ses distributeurs.
31.6K¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*320¦Ìm
MCS 0402-25 0.1% E0 31K6