Vishay HVR2500001004FA500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay HVR2500001004FA500.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-25.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
70,000
Authorized Distributors
2
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay HVR2500001004FA500 fournies par ses distributeurs.
HIGH VOLTAGE RES 1M0 OHM 1/4W 1% A5
Hvr25 1% A5 1M0 Rohs Compliant: Yes
HVR25 1M 1% 0,25W TK200 0207
HVR25 1% A5 1M0