Vishay CW0058R000JE73
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 8ohm, 6.3246V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CW0058R000JE73.
New Yorker Electronics
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+38.23%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2006-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 7.5ohm, 6.124V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 8.2ohm, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 7.5ohm, 2.739V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1623788-0
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 8.2ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE68R2J
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 8.2ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CW0058R000JE73 fournies par ses distributeurs.
CW Series 8 Ohm 6.5 W ±5 % ±50 ppm/°C Through Hole Wirewound Resistor
8¦¸ ¡À5% 5W ¡À50ppm/¡æ 25.4mm
CW-5 8 5% E73 e3