Vishay CW0017R500JE70
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 7.5ohm, 2.739V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetCW0017R500JE7001K
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CW0017R500JE70.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 8 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 7.5ohm, 6.124V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 7.5ohm, 4.743V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE68R2J
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 8.2ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE46R8J
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 6.8ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQPW106R8J
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 6.8ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CW0017R500JE70 fournies par ses distributeurs.
CW-1 7.5 5% E70 e3