Vishay CW0057K500JE73
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 7500ohm, 193.649V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CW0057K500JE73.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 8 ans
Datasheet3 pagesIl y a 13 ans
Datasheet3 pagesIl y a 13 ans
Datasheet3 pagesIl y a 14 ans
Datasheet3 pagesIl y a 14 ans
Datasheet3 pagesIl y a 15 ans
Datasheet3 pagesIl y a 15 ans
Datasheet3 pagesIl y a 16 ans
Datasheet3 pagesIl y a 17 ans
Datasheet3 pagesIl y a 17 ans
Datasheet3 pagesIl y a 10 ans
Datasheet3 pagesIl y a 10 ans
Datasheet3 pagesIl y a 11 ans
Datasheet3 pagesIl y a 19 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,611
Authorized Distributors
6
Resistance
7.5 kΩ
7.5 kΩ
7.5 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 7500ohm, 193.6492V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
OhmiteTUM5J7K5E
Fixed Resistor, Metal Oxide, 5W, 7500ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF5JT7K50
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 7500ohm, 1000V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 6800ohm, 164.9242V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
OhmiteTUM5J6K8E
Fixed Resistor, Metal Oxide, 5W, 6800ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45J6K8E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 6800ohm, 460V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CW0057K500JE73 fournies par ses distributeurs.
CW Series Ø7.92 x 22.22 mm 5 W 7.5 kOhm ±30 ppm/°C Axial Lead Wirewound Resistor
Axial FIXED RESISTOR CW 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.22mm 5W 7.5kOhm ±30ppm/C
7.5K¦¸ ¡À5% 6.5W ¡À30ppm/¡æ 22.22mm