Vishay ALSR057K500JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 7500ohm, 193.6492V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay ALSR057K500JE12.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Tendance sur 3 mois:
-48.81%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
676
Authorized Distributors
4
Resistance
7.5 kΩ
7.5 kΩ
7.5 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 7500ohm, 193.649V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite25J7K5E
20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 7.5kOhm 5W
Ohmite25J7K5
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 7500ohm, 330V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 7500ohm, 150V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 6800ohm, 184.3909V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay ALSR057K500JE12 fournies par ses distributeurs.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 7.5kOhm 卤30ppm/C
Res Wirewound 7.5K Ohm 5% 5W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
7.5K¦¸ ¡À5% 5W ¡À30ppm/¡æ 22.23mm*7.92mm