Vishay CRHV1206AF200MJNE5
Res Thick Film 1206 200M Ohm 5% 0.3W ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRHV1206AF200MJNE5.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 8 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-21.56%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
10,023
Authorized Distributors
6
Resistance
200 MΩ
200 MΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
300 mW
300 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1206 200M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±500ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRHV1206AF200MJNE5 fournies par ses distributeurs.
CRHV1206AF 200M Ohms 5% Thick Film Chip Resistor, High Voltage
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.3W, 200000000ohm, 1500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
200M¦¸ ¡À5% 300mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.18mm*1.6mm*690¦Ìm