Vishay CRCW1206200MJPEAHR
Res Thick Film 1206 200M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±500ppm/C Pad SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW1206200MJPEAHR.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
Newark
HQonline
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+476%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW1206200MJPEAHR fournies par ses distributeurs.
RES, 200M, 5%, 0.25W, THICK FILM, 1206; Available until stocks are exhausted
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 200000000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 500ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RESISTOR, THICK FILM, 0.2GOHM, 250mW, 5%, FULL REEL
Thick Film Resistors - SMD 1/2watt 200Mohms 5% 500ppm High Power
SMD Resistor 1206 200MΩ ±5% 1/4W ±500ppm/℃
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HR 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 200MOhm ±500ppm/C