Vishay CRCW25128K25FKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 8250ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25128K25FKEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.69%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
6
Resistance
8.25 kΩ
8.25 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC2512FK-078K25L
8.25 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film
PanasonicERJ-1TNF8251U
Res Thick Film 2512 8.25K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 7500ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 7.87K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-078K2L
Res Thick Film 2512 8.2K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-077K5L
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 7.5kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25128K25FKEG fournies par ses distributeurs.
CRCW Series 2512 1 W 8.25 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES THKFLM 2512 8.25K OHM 1% 1W 100PPM/ C SMD
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 8.25kOhm ±100ppm/C