Vishay CRCW25128K25FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 8250ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25128K25FKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25128K25FKTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 8.25K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 8.25K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25128K25FKTG
CRCW2512 8.25K 1% 100 R67