Vishay CRCW25128K20JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 8200ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25128K20JNTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,949
Authorized Distributors
3
Resistance
8.2 kΩ
8.2 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TYJ822U
Res Thick Film 2512 8.2K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
RK73B FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 8.2kOhm 1W
PanasonicERJ-1TYJ752U
Res Thick Film 2512 7.5K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 7500ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 7.5K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25128K20JNTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 8.2K OHM 5% 1W 2512
Crcw2512 8.2K 5% 200 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25128K20JNTG
CRCW2512 8.2K 5% 200 R67