Vishay CRCW25127K50JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 7500ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25127K50JNTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Stock
3,745
Authorized Distributors
2
Resistance
7.5 kΩ
7.5 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TYJ752U
Res Thick Film 2512 7.5K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 7.5K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ682U
Res Thick Film 2512 6.8K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ822U
Res Thick Film 2512 8.2K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 6800ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 8.2K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25127K50JNTG fournies par ses distributeurs.
RES THICK FILM 7.5K OHM 1W 5% 2512 SMD
Crcw2512 7.5K 5% 200 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25127K50JNTG
CRCW2512 7.5K 5% 200 R67