Vishay CRCW251275K0FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 75000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251275K0FKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
5,606
Authorized Distributors
3
Resistance
75 kΩ
75 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC2512FK-0775KL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 75kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TNF7502U
Res Thick Film 2512 75K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U1TF7502U
Res Thick Film 2512 75K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 68.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ1TNF8202U
Res Thick Film 2512 82K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0768KL
Res Thick Film 2512 68K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251275K0FKTG fournies par ses distributeurs.
RES THICK FILM 75K OHM 1W 1% 2512 SMD
CRCW2512 75K 1% 100 R67