Vishay CRCW25126R80FKEG
Res Thick Film 2512 6.8 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25126R80FKEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
TME
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-99.51%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
6,000
Authorized Distributors
6
Resistance
6.8 Ω
6.8 Ω
6.8 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TRQF6R8U
ERJ Series 2512 6.8 Ohm 1 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 6.19ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ1TRQF6R2U
Res Thick Film 2512 6.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-076R8L
Res Thick Film 2512 6.8 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
2512 7.15 Ohms 1% High Power Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Yageo GroupAC2512FK-076R8L
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 6.8Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25126R80FKEG fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 6.8ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 6.8Ohm ±100ppm/C
6.8¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
电阻, 6.8Ω, AEC-Q200, 1W, 2512;