Vishay CRCW251268R0JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 68ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251268R0JNTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
96,665
Authorized Distributors
3
Resistance
68 Ω
68 Ω
68 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TYJ680U
Res Thick Film 2512 68 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity5-1622820-9
Res Thick Film 2512 68 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
TE Connectivity5-1622820-9
Res Thick Film 2512 68 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupSR2512JK-0768RL
Surge Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 2512 68Ohm 5% Emboss T/R
PanasonicERJ-1TYJ620U
Res Thick Film 2512 62 Ohm 5% 1W Ý200ppm/ÝC SMD Embossed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251268R0JNTG fournies par ses distributeurs.
68 Ohms 5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Thick Film Resistors - SMD 1watt 68ohms 5%
Crcw2512 68 5% 200 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251268R0JNTG
68¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm