Vishay CRCW251264R9FKEG
Res Thick Film 2512 64.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251264R9FKEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
element14 APAC
Farnell
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-60.11%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Stock
94,829
Authorized Distributors
6
Resistance
64.9 Ω
64.9 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 59ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-0768RL
Res Thick Film 2512 68 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2512 61.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0762RL
Res Thick Film 2512 62 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 59 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0768R1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 68.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251264R9FKEG fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 64.9ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 1 W 64.9 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 64.9Ohm ±100ppm/C