KOA Speer RK73H3ATTE59R0F
Res Thick Film 2512 59 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H3ATTE59R0F.
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-24.54%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
57,840
Authorized Distributors
4
Resistance
59 Ω
59 Ω
59 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 59ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TNF59R0U
Res Thick Film 2512 59 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 60.4ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-0756RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 56Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-0756R2L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 56.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-0762RL
Res Thick Film 2512 62 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H3ATTE59R0F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 59ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 59Ohm ±100ppm/C
59¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.1mm*700¦Ìm