Vishay CRCW25125R60JNTG
Res Thick Film 2512 5.6 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Blister T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25125R60JNTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
2,000
Authorized Distributors
4
Resistance
5.6 Ω
5.6 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
TE Connectivity35205R6JT
RES SMD 5.6 OHM 5% 1W 2512 / 5.6 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film
Yageo GroupRC2512JK-075R6L
Res Thick Film 2512 5.6 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 5.6 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512JK-075R1L
Res Thick Film 2512 5.1 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 5.1 Ohm 5% 1W Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ1TYJ5R6U
Res Thick Film 2512 5.6 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25125R60JNTG fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 5.6ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW2512 5.6 5% 200 R67