Vishay CRCW251247R0FKTG
RES SMD 47 OHM 1% 1W 2512 / 47 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251247R0FKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Pièces de rechange
Ce composant
Authorized Distributors
2
Resistance
47 Ω
47 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251247R0FKTG fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 47ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
RES SMD 47 OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 47 1% 100 R67