Vishay CRCW251240K2FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 40200ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251240K2FKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
40.2 kΩ
40.2 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TNF4022U
Res Thick Film 2512 40.2K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0740K2L
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 40.2kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC2512FK-0740K2L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 40200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 36.5K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0739KL
Res Thick Film 2512 39K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 39200ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251240K2FKTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 40.2K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 40.2K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251240K2FKTG
CRCW2512 40.2K 1% 100 R67