Vishay CRCW251240K2FKEG
Res Thick Film 2512 40.2K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251240K2FKEG.
element14 APAC
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.08%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
98,039
Authorized Distributors
6
Resistance
40.2 kΩ
40.2 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC2512FK-0740K2L
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 40.2kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC2512FK-0740K2L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 40200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 36.5K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0739KL
Res Thick Film 2512 39K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 39200ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 38300ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251240K2FKEG fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 40200ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
2512 40.2K Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
40.2K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm