Vishay CRCW25123R40FKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3.4ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25123R40FKEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
2,000
Authorized Distributors
4
Resistance
3.4 Ω
3.4 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25123R40FKEG fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 2512 3.4Ohm 1% 1W ±100ppm/K Molded Blister Pack
RES SMD 3.4 OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 100 3R4 1% E67 e3
3.4¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm