Vishay CRCW25123R01FKTG
Res Thick Film 2512 3.01 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25123R01FKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-13.63%
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
5,993
Authorized Distributors
6
Resistance
3.01 Ω
3.01 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2007-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ1TRQF3R3U
Res Thick Film 2512 3.3 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TRQF3R0U
Res Thick Film 2512 3 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-073R01L
Res Thick Film 2512 3.01 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2512FK-073R3L
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 3.3Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-073RL
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 3Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25123R01FKTG fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3.01ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Crcw2512 3.01 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25123R01FKTG
3.01¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm