Vishay CRCW25123R00JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25123R00JNTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.59%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
37,203
Authorized Distributors
5
Resistance
3 Ω
3 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 2512 3 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512JK-073RL
RC Series 2512 1 W 3 Ohm ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
TE Connectivity35202R7JT
3520CGS FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±350ppm/C 2.7Ohm 1W
Res Thick Film 2512 2.7 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2512JK-073R3L
1W Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 3.3Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity35203R3JT
Res Thick Film 2512 3.3 Ohm 5% 1W ±350ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25123R00JNTG fournies par ses distributeurs.
Crcw2512 3 5% 200 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25123R00JNTG
3¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm