Vishay CRCW25123K01FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3010ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25123K01FKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
3.01 kΩ
3.01 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 2512 3.01K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TNF3001U
Res Thick Film 2512 3K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-073K3L
Res Thick Film 2512 3.3K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TNF2741U
Res Thick Film 2512 2.74K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 2.74K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C SMD Blister T/R
PanasonicERJ-U1TF3001U
Res Thick Film 2512 3K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25123K01FKTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 3.01K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 3.01K 1% 100 R67