Vishay CRCW25123K01FKEG
Res Thick Film 2512 3.01K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25123K01FKEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+4.88%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
6
Resistance
3.01 kΩ
3.01 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC2512FK-073K3L
Res Thick Film 2512 3.3K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-072K74L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-073KL
3 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film
PanasonicERJ-1TNF3001U
Res Thick Film 2512 3K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 2.74K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C SMD Blister T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25123K01FKEG fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3010ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 1 W 3.01 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 3.01kOhm 卤100ppm/C