Vishay CRCW251239R0JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 39ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251239R0JNTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Future Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
11,700
Authorized Distributors
4
Resistance
39 Ω
39 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
TE Connectivity352039RJT
Res Thick Film 2512 39 Ohm 5% 1W ±200ppm/C SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ390U
1W Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 39Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-S1TJ390U
Res Thick Film 2512 39 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity352039RJT
Res Thick Film 2512 39 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1TYJ360U
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 36 Ω, 1 W, ±5 %, ERJ1TYJ360U
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251239R0JNTG fournies par ses distributeurs.
CRCW Series 2512 1 W 39 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 39 OHM 5% 1W 2512
39¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 39 5% 200 R67