Panasonic ERJ-S1TJ390U
Res Thick Film 2512 39 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-S1TJ390U.
Electro Sonic
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
TE Connectivity352039RJT
Res Thick Film 2512 39 Ohm 5% 1W ±200ppm/C SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ390U
1W Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 39Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 39ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
TE Connectivity352039RJT
Res Thick Film 2512 39 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-S1TJ390U fournies par ses distributeurs.