Vishay CRCW2512360RJNEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 360ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW2512360RJNEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-30.55%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
6
Resistance
360 Ω
360 Ω
360 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TYJ361U
Res Thick Film 2512 360 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 360 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity3520390RJT
Res Thick Film 2512 390 Ohm 5% 1W ±200ppm/C SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ331U
Res Thick Film 2512 330 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3-1622820-8
Res Thick Film 2512 330 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ391U
Res Thick Film 2512 390 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW2512360RJNEG fournies par ses distributeurs.
THICK FILM RESISTOR CHIP, 360 OHM, 1W, 5
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 360Ohm ±200ppm/C
RES, 360R, 1W, 500V, THICK FILM, 2512;
Thickfilm Surface Mount Resistor
360¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm