Vishay CRCW251227K0JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 27000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251227K0JNTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Stock
5,200
Authorized Distributors
2
Resistance
27 kΩ
27 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TYJ273U
Res Thick Film 2512 27K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 27K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512JK-0727KL
Res Thick Film 2512 27K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRGH2512J27K
Res Thick Film 2512 27K Ohm 5% 2W ±100ppm/C SMD T/R
TE ConnectivityCRGH2512J27K
PanasonicERJ-U1TF2702U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 27000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251227K0JNTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 27K OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 27K 5% 200 R67