KOA Speer RK73B3ATTE273J
Res Thick Film 2512 27K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B3ATTE273J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.94%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
59,451
Authorized Distributors
6
Resistance
27 kΩ
27 kΩ
27 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TYJ273U
Res Thick Film 2512 27K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 27K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 27000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-0727KL
Res Thick Film 2512 27K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRGH2512J27K
Res Thick Film 2512 27K Ohm 5% 2W ±100ppm/C SMD T/R
TE ConnectivityCRGH2512J27K
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B3ATTE273J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 27000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73B 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 27kOhm ±200ppm/C
Res, 27K, 5%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B3ATTE273J
SMD Resistor Dimensions L x W x H: 6.3 x 3.1 x 0.6 mm Resistance technical notation: 27K Housing type: 2512 Rated voltage: 200 V Resistance: 27 kOhm