Vishay CRCW2512249KFKEG
Res Thick Film 2512 249K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW2512249KFKEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
TME
Newark
Future Electronics
element14
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-24.99%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
6
Resistance
249 kΩ
249 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 2512 24.9K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0726K1L
Res Thick Film 2512 26.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-0727KL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 27kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-0724KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 24000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ273U
Res Thick Film 2512 27K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ243U
Res Thick Film 2512 24K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW2512249KFKEG fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 249000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 1 W 249 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 500mW 249kOhm ±100ppm/C