Vishay CRCW2512249KFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 249000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW2512249KFKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW2512249KFKTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 249K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 249K 1% 100 R67
249K OHM 1% 100PPM