Vishay CRCW25121K78FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1780ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25121K78FKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
6,705
Authorized Distributors
3
Resistance
1.78 kΩ
1.78 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Yageo GroupRC2512FK-071K78L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1780ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ1TNF1801U
Res Thick Film 2512 1.8K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TNF1911U
Res Thick Film 2512 1.91K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U1TF1801U
Res Thick Film 2512 1.8K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-071K65L
Res Thick Film 2512 1.65K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25121K78FKTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 1.78K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 1.78K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25121K78FKTG
CRCW2512 1.78K 1% 100 R67