Vishay CRCW25121K78FKEG
Res Thick Film 2512 1.78K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25121K78FKEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.15%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
6,705
Authorized Distributors
6
Resistance
1.78 kΩ
1.78 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Yageo GroupRC2512FK-071K78L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1780ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-071K65L
Res Thick Film 2512 1.65K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ1TNF1801U
Res Thick Film 2512 1.8K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TNF1911U
Res Thick Film 2512 1.91K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U1TF1801U
Res Thick Film 2512 1.8K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25121K78FKEG fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1780ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 1 W 1.78 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1.78K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm