Vishay CRCW2512150KJNEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 150000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW2512150KJNEH.
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
150 kΩ
150 kΩ
150 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW2512150KJNEH fournies par ses distributeurs.
RES SMD 150K OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 200 150K 5% E82 E3