Vishay CRCW2512127RFKEG
Res Thick Film 2512 127 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW2512127RFKEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-10.42%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
6
Resistance
127 Ω
127 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TNF1370U
Res Thick Film 2512 137 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-07120RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 120Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TNF1300U
Res Thick Film 2512 130 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U1TF1300U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 130ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-07121RL
Res, 121R, 1%, 1W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2512FK-07121RL
Res Thick Film 2512 121 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW2512127RFKEG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 127 OHM 1% 1W 2512 / 127 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 127ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 127Ohm 1W
RES THKFLM 2512 127W OHM 1% 100 E67 E3 SMD