Vishay CRCW12182K20JNEK
Res Thick Film 1218 2.2K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12182K20JNEK.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.50%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
11,757
Authorized Distributors
6
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Case/Package
1208
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-XGNJ222Y
Res Thick Film 01005 2.2K Ohm 5% 1/32W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 2.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 2.2K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 2.4K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 2.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12182K20JNEK fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2200ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1218
CRCW Series 1218 1 W 2.2 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES THKFLM 1218 2.2K OHM 5% 1W 200PPM/ C SMD
FIXED RESISTOR Molded Chip Resistor 5% 200ppm/C 2.2kOhm 1W