Vishay CRCW06032K20JNEAC
Res Thick Film 0603 2.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW06032K20JNEAC.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 8 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+6.58%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0402 2.4K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW06032K20JNEAC fournies par ses distributeurs.
CRCW Series 0603 2.2 kOhm ±5% 0.1 W ±200 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2200ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
2.2K¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
D11/CRCW0603-C 200 2K2 5% ET1 e3
电阻, 2K2, 5%, 0.1W, 0603, 厚 膜;