Vishay CRCW121810K0FKEK
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW121810K0FKEK.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.23%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
1208
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC1218JK-0710KL
Res Thick Film 1218 10K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R
RCL 1218 Wide 1812 (4532Metric) 1218 Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 10kOhms 1W
Yageo GroupRC1218FK-0710KL
Res Thick Film 1218 10K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R
Yageo GroupRC1218JK-0711KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 11000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Res Thick Film 1218 10K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW121810K0FKEK fournies par ses distributeurs.
CRCW Series 1218 10 kOhm ±1 % 1 W ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor,Metal Glaze,10KOhms,200WV,1+/-% Tol,-100,100ppm-TC,1218-Case
FIXED RESISTOR Chip Resistor 5% 100ppm/C 10kOhm 1W