Vishay RCL121810K0JNEK
RCL 1218 Wide 1812 (4532Metric) 1218 Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 10kOhms 1W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCL121810K0JNEK.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 3 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.42%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC1218JK-0710KL
Res Thick Film 1218 10K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
Yageo GroupRC1218FK-0710KL
Res Thick Film 1218 10K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R
Yageo GroupRC1218JK-0711KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 11000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Descriptions
Descriptions de Vishay RCL121810K0JNEK fournies par ses distributeurs.
RES SMD 10K OHM 1W 1812 WIDE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 10000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
10K¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 1218 3.2mm*4.6mm*600¦Ìm
RCL1218 200 10K 5% ET9 E3
10K OHM 5% 200PPM