Vishay CRCW12102R70FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 2.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12102R70FKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-24.38%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
12,443
Authorized Distributors
4
Resistance
2.7 Ω
2.7 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1210 2.7 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12102R70FKEA fournies par ses distributeurs.
CRCW Series 1210 2.7 Ohm 0.5 W ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 2.7 OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 100 2R7 1% ET1 E3
2.7¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm